>

Ранетки [Нас не изменят]

Объявление

Администраторы Модераторы
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Свободные роли
Награды


Объявление
текст

Рейтинг игры
NC-17

Сюжет
текст
Лера Козлова
Стас Комаров
Кира Граф
Ищем.. Ищем.. Но найти никак не можем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rock-n-Roll

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Кира Граф
2.Возраст
17лет
3.Внешность (2 стрчки+картинка)
Не высокая девушка. С голубыми глазами. Блондинка. Любит яркие наряды и всегда следит за модой. Не смотря на все эти положительные качества моего внешнего вида. Я не часто улыбаюсь. И считаю что улыбка мне не идёт. Хотя наверное зря. Ну у всех свои заморочки.http://www.blog-city.info/en/img3/3017_normal_Picture_072.jpg
4.Биография (3 строчки)
Родилась я в Англии и первые два года жизни жила там. Дело в том что мой отец посол. И мы часто переезжаем с места на место. И редко мне получается завести друзей. Но за эти годы мне всё же удалось найти парочку. Одного в Париже и ещё двух подруг в Испании. Настоящим другом для меня стала моя старая мастеровая гитарка. Пусть это не электро но она даёт мне намного больше чем любой металический звук. Вообще для меня музыка стала отрадой в жизни. И жить я теперь без неё не могу. Хоть папа и хочет что б я стала переводчиком. Но в моей душе на веках будет великий Русский Rock-n-Roll. 
5.Характер (3 строчки)
Я очень закрытый «человек» . Ни жалость не сострадания в моём сердце уже не осталось. Полное хладнокровие и нечего больше.Мой дивиз: «не верь не кому, даже самому себе!».Добра во мне мало больше расчёта. Слово любовь вообще пустой звук. Не могу сказать что я уж такая холодная .
Но нужно быть гордой в любом случаи.Со мной очень сложно договариться.

6.Связь (мейл или аська, в крайнем случае можно мне в ЛС написать телефон)
Аська 396040114
7.Опыт игры
Опыт есть только в ролевых мира Фентэзи. Ну там магия всякая. Вот хочу новую сферу освоить.

0

2

Принята!

0